Тендер: Оказание услуг по аренде автобусов с водителем для перевозки детских творческих коллективов
Начальная цена
1 296 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
17.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515504290
- РТС-Тендер 3714373
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 17.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2025
Документация
- 22.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3714373 (лот 1) от 17.12.2025.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 17 КБ
- 19.12.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515504290-01 14 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 121 КБ
- 08.12.2025
- Приложение ПИК к проекту договора 11689625 2025 11 19-16 23 (МСК).docx 507 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11689625 2025 11 19-16 22 (МСК).docx 144 КБ
- Умный договор услуги вер 47 11689625 2025 11 19-16 22.docx 377 КБ
- Протокол автобусы.xls 782 КБ
- Извещение.docx 73 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса