Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
77 464 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
16.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3714326
- 223-ФЗ ЕИС 32515504309
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 16.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2025
Документация
- 22.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3714326 (лот 1) от 16.12.2025.html 4 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный).docx 24 КБ
- 18.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515504309-01 8 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 08:32. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
- Изменения от 11.12.2025 08:33. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
- 10.12.2025
- Проект договора.doc 121 КБ
- Извещение о проведении электронного запроса котировок среди СМСП.docx 92 КБ
- Приложение 1 спецификация.docx 22 КБ
- Обоснование НМЦД (Приложение № 2 к извещению).xls 56 КБ
- 08.12.2025
- Приложение, спецификация.docx 17 КБ
- Обоснование НМЦД (Приложение № 2 к извещению).xls 41 КБ
- Извещение о проведении электронного запроса котировок среди СМСП.docx 91 КБ
- Проект договора.doc 122 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 145 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса