Тендер: Оказание услуг охраны при помощи технических средств охранной сигнализации на объектах Учреждения
Начальная цена
4 453 591 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Балашиха; г. Щёлково, деревня Серково; г. Домодедово; г. Дрезна; г. Щёлково, деревня Новопареево; г. Щёлково, село Трубино; г. Чехов, село Молоди; г. Люберцы; г. Лыткарино; г. Домодедово, село Растуново; г. Раменское; г. Ступино, рабочий поселок Малино; г. Ступино, рабочий поселок Михнево; деревня Чемодурово; г. Видное; г. Егорьевск; г. Куровское; г. Серпухов, поселок Пролетарский; г. Протвино; г. Луховицы; г. Озёры; г. Жуковский; Город Коломна; г. Электросталь
,
Московская область
Завершён
16.12.2025 00:10
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3714284
- 223-ФЗ ЕИС 32515504018
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 16.12.2025 00:10
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
17.12.2025 10:30 - 17.12.2025 11:47
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2025
Документация
- 27.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515504018-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515504018-04 10 КБ
- 22.12.2025
- ППЦП АМСП 3714284 (лот 1) от 17.12.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3714284 (лот 1) от 17.12.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок (охрана).docx с данными эл.подписей.pdf 84 КБ
- ППИ АМСП 3714284 (лот 1) от 18.12.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.docx с данными эл.подписей.pdf 101 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок (охрана).docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.docx 30 КБ
- 17.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3714284 (лот 1) от 16.12.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.docx с данными эл.подписей.pdf 92 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.docx 25 КБ
- Протокол 9 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 18 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515504018-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515504018-02 9 КБ
- 08.12.2025
- Спецификация к Проекту договора.docx 19 КБ
- Документация Аукцион для СМП Охрана 2026.docx 402 КБ
- Обоснование Н(М)ЦД Охрана 2026.docx 39 КБ
- ТЗ к Проекту договора.docx 66 КБ
- Умный договор услуги вер 48 11803084 2025 12 08-16 32.docx 387 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11803084 2025 12 08-16 32 (МСК).docx 526 КБ
- Извещение Аукцион для СМП.docx 32 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11803084 2025 12 08-16 32 (МСК).docx 152 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 166 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 38 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 267 958 400,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Московской области
- Охранные услуги, Инкассация
- Тендеры на охранные услуги, инкассацию в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса