Тендер: Приобретение бытовых баллонов для сжиженных углеводородных газов
Начальная цена
1 032 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коношский район, рабочий поселок Коноша
,
Архангельская область
Завершён
16.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515503984
- ЭТП ГПБ 32515503984
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 16.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515503984-01 15 КБ
- 16.12.2025
- протокол.pdf 218 КБ
- 08.12.2025
- Обоснование цены.doc 31 КБ
- Форма 1.doc 41 КБ
- Форма 3.doc 35 КБ
- Форма 2.doc 42 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 54 КБ
- Форма 4.doc 89 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса