Тендер: Поставка дизельного топлива Арктического
Начальная цена
605 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новый Уренгой, жилой район Коротчаево
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
17.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3707831
- 223-ФЗ ЕИС 32515500414
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 17.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2025
Документация
- 23.12.2025
- Протокол № 3707831 рассмотрения и оценки на участие в запросе предложений от 17.12.2025.pdf 949 КБ
- 19.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Протокол подведения итогов запроса предложений № 3707831.pdf 693 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515500414-01 12 КБ
- 17.12.2025
- Изменения от 17.12.2025 08:00. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 02:15. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 09.12.2025
- Техническое задание топливо арктическое.pdf 202 КБ
- Проект договора на поставку топлива АРКТИКА.doc 82 КБ
- Извещение запрос предложений на поставку дт (изменение сроков).doc 181 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса