Тендер: Оказание услуг по нанесению декоративной облицовки на опоры (столбы)
Начальная цена
4 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Истра, с. Павловская Слобода
,
Московская область
Завершён
16.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3714208
- 223-ФЗ ЕИС 32515503703
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 16.12.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.12.2025
Подведение итогов (МСК)
22.12.2025
Документация
- 27.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515503703-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515503703-03 10 КБ
- 24.12.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3714208 (лот 1) от 18.12.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частеи? заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системныи?) (1).docx с данными эл.подписей.pdf 91 КБ
- ППИ КМСП 3714208 (лот 1) от 18.12.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса 1 и более подано, 1 и более.docx с данными эл.подписей.pdf 86 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частеи? заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системныи?) (1).docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса 1 и более подано, 1 и более.docx 20 КБ
- 17.12.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3714208 (лот 1) от 16.12.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частеи? заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системныи?) (1).docx с данными эл.подписей.pdf 88 КБ
- Протокол рассмотрения первых частеи? заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системныи?) (1).docx 20 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515503703-01 9 КБ
- 08.12.2025
- Приложение ПИК к проекту договора 11793534 2025 12 08-12 27 (МСК).docx 506 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11793534 2025 12 08-12 27 (МСК).docx 144 КБ
- Расчет НМЦ .pdf 115 КБ
- Извещения об осуществлении КЭФ СМСП 1 15 05 2025.docx 28 КБ
- XI образцы форм и документов (2).docx 33 КБ
- Конкурсная документация, СМСП.docx 69 КБ
- Умный договор услуги вер 48 11793534 2025 12 08-12 27.docx 391 КБ
- ТЗ.docx 285 КБ
- критерии конкурс (1).doc 60 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 500 000 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса