Тендер: Поставка болтов и гаек
Начальная цена
289 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
05.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515460630
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250113443000313
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 05.12.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515460630-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515460630-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515460630-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515460630-03 12 КБ
- Протокол 2 334-25.pdf 911 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 334-25 Прот 1.pdf 337 КБ
- 27.11.2025
- Документация ЭАУ334-25.docx 117 КБ
- извещение.docx 117 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса