Тендер: Оказание услуг по уборке помещений на объектах ГПОУ СГПК
Завершён
09.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3698353
- 223-ФЗ ЕИС 32515460892
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 09.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 19:46. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515460892-01 9 КБ
- ЗП-5 Извещение Уборка 2026 Сыктывкар ИЗМЕНЕНИЯ.doc 356 КБ
- ЗП-5 Документация Уборка 2026 Сыктывкар ИЗМЕНЕНИЯ № 2.doc 356 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515460892-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515460892-02 9 КБ
- 10.12.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3698353 (лот 1) от 09.12.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3698353 (лот 1) от 09.12.2025.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3698353 (лот 1) от 09.12.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов Уборка 2026 0001.pdf 515 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок Уборка 2026 0001.pdf 707 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей Уборка 2026 0001.pdf 589 КБ
- 03.12.2025
- ЗП-5 Инструкция заполн. заявки. Формы Уборка 2026 Сыктывкар.doc
- ЗП-5 Техническое задание Уборка 2026 Сыктывкар.docx
- ЗП-5 Обоснование НМЦ Уборка 2026 Сыктывкар.docx
- ЗП-5 Проект договора Уборка 2026 Сыктывкар.docx
- ЗП-5 Документация Уборка 2026 Сыктывкар ИЗМЕНЕНИЯ № 3.doc 356 КБ
- ЗП-5 Извещение Уборка 2026 Сыктывкар ИЗМЕНЕНИ 2.doc 356 КБ
- Изменения от 03.12.2025 03:01. РТС-Тендер 103 КБ
- 29.11.2025
- ЗП-5 Документация Уборка 2026 Сыктывкар ИЗМЕНЕНИЯ.doc 350 КБ
- 28.11.2025
- ЗП-5 Документация Уборка 2026 Сыктывкар.doc 350 КБ
- ЗП-5 Извещение Уборка 2026 Сыктывкар.doc 186 КБ
- ЗП-5 Техническое задание Уборка 2026 Сыктывкар.docx 48 КБ
- ЗП-5 Проект договора Уборка 2026 Сыктывкар.docx 70 КБ
- ЗП-5 Инструкция заполн. заявки. Формы Уборка 2026 Сыктывкар.doc 160 КБ
- ЗП-5 Обоснование НМЦ Уборка 2026 Сыктывкар.docx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
122 797,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса