Тендер: Поставка автомобиля Лады Ларгус Куб или эквивалент
Начальная цена
2 998 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
03.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM27112500147
Подача заявок (МСК)
по 03.12.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 04.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2025
Документация
- 03.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок не подано ни одной заявки [COM27112500147 Лот 1].docx 18 КБ
- 27.11.2025
- Раздел 5. Проект договора на поставку автомобиля Лады Ларгус Куб.docx 53 КБ
- Раздел 4. ОБРАЗЦЫ ФОРМ на поставку автомобиля.docx 65 КБ
- Расчет НМЦД товары .xlsx 32 КБ
- Раздел 1 Извещение на поставку автомобил Лады Ларгус Куб или эквивалент.doc 154 КБ
- Раздел 3.Техническое задание на поставку автомобиль.docx 37 КБ
- Раздел 2. Закупочная документация на поставку автомобиля Лады Ларгус Куб или экивалент.doc 260 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса