Тендер: Услуги по уборке помещений и прилегающей территории
Начальная цена
2 136 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Миллерово; Чертковский район, поселок Чертково; Боковский район, станица Боковская; Шолоховский район, станица Вешенская; Тарасовский район, поселок Тарасовский
,
Ростовская область
Завершён
05.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515460319
- 223-ФЗ ЕИС 32515460319
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 05.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 10.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 25.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515460319-03 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515460319-04 14 КБ
- 18.12.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок и подведения итогов 112 2 от 15.12.2025.pdf 1.49 МБ
- 11.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515460319-02 11 КБ
- aefaf4c0-ff2d-4bdc-abf8-d4ee06d645a5.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515460319-01 11 КБ
- 10.12.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок 112 1 от 09.12.2025.pdf 944 КБ
- 27.11.2025
- 2 Приложение 1 Проект договора.doc 434 КБ
- 1. Документация.doc 394 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса