Тендер: Услуги по уборке помещений и прилегающей территории
Начальная цена
1 969 243 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новочеркасск; г. Аксай; Октябрьский район, рабочий поселок Каменоломни; Усть-Донецкий район, рабочий поселок Усть-Донецкий
,
Ростовская область
Завершён
05.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515460320
- 223-ФЗ ЕИС 32515460320
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 05.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 10.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 28.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515460320-04 18 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515460320-03 16 КБ
- 18.12.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок и подведения итогов 113 2 от 15.12.2025.pdf 2.16 МБ
- 11.12.2025
- Протокол 17 КБ
- aa053cd9-46c4-47e6-8aa2-4c60d4bad8fd.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515460320-01 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515460320-02 14 КБ
- 10.12.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок 113 1 от 09.12.2025.pdf 1.77 МБ
- 27.11.2025
- 1. Документация.doc 389 КБ
- 2 Приложение 1 Проект договора.doc 434 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса