Тендер: Материалы для сварки для Печорской ГРЭС
Начальная цена
3 058 617 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Печора
,
Коми республика
Завершён
05.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515460280
- 223-ФЗ ЕИС 32515460280
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 05.12.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.12.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
02.02.2026
Документация
- 13.01.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515460280-04 11 КБ
- 12.01.2026
- 221356 ПВП.zip 486 КБ
- 27.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515460280-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515460280-03 9 КБ
- 4ae2280f-b4c5-4931-a5e2-1f03e57e2544.docx 10 КБ
- 221356 П2Ч.zip 354 КБ
- 17.12.2025
- Протокол 9 КБ
- 221356 П1Ч.zip 425 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515460280-01 9 КБ
- 27.11.2025
- 221356 ЗД.zip 1.84 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса