Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования серверного помещения
Начальная цена
2 973 300 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
04.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515460276
- 223-ФЗ ЕИС 32515460276
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 04.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515460276-01 12 КБ
- 12.12.2025
- Протокол рассмотрения и подведения итогов № 32515460276 от 12.12.2025 г.zip 705 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 03:38. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 27.11.2025
- Извещение о проведении запроса котировок.zip 413 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса