Тендер: Поставка продуктов питания для кафе Дом Учёных
Начальная цена
40 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
15.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515460201
- РТС-Тендер 3696650
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 15.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в К 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в К 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 93 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (системный).docx 35 КБ
- 15.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515460201-01 10 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 219 КБ
- 27.11.2025
- КД на продукты питания.docx 288 КБ
- Извещение на продукты питания.docx 135 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 250 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
400 000,0 ₽
Обеспечение контракта
2 000 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса