Тендер: Оказание услуг по организации питания
Начальная цена
85 079 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Медвежьегорск
,
Карелия республика
Завершён
15.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515460214
- 223-ФЗ ЕИС 32515460214
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 15.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Итоговый протокол от 16.12.25г.pdf 2.11 МБ
- Протокол 2 части от 16.12.25г.pdf 1.28 МБ
- Happened_32515460214.rtf 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515460214-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515460214-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515460214-03 10 КБ
- 15.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Протокол 1 части от 15.12.25г.pdf 1.2 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515460214-01 9 КБ
- 27.11.2025
- Приложение 1 Техническое задание.doc 2.44 МБ
- Приложение 2 Проект договора.doc 2.53 МБ
- ЭА для СМСП Питание 2026г.docx 96 КБ
- Приложение 3 нмцк.xlsx 21 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса