Тендер: Услуги по содержанию лошадей
Начальная цена
763 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курганская область
,
Курганская область
Завершён
08.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515460206
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515460206
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 08.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515460206-03 9 КБ
- 2025-12-10 32515460206 МСП А ПротоколИтогов.doc 27 КБ
- Итоговый протокол.html 14 КБ
- 11.12.2025
- Рассмотрение первых частей заявок.html
- Рассмотрение вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 10.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Рассмотрение вторых частей заявок 14 КБ
- 2025-12-08_32515460206_МСП_А_ПротоколРассмотрения2 лошади.doc 27 КБ
- Рассмотрение первых частей заявок 14 КБ
- 2025-12-08_32515460206_МСП_А_ПротоколРассмотрения1 лошади.doc 26 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515460206-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515460206-02 9 КБ
- 27.11.2025
- Извещение.docx 42 КБ
- НМЦ Содержание лошадей.pdf 198 КБ
- Проект договора.docx 39 КБ
- Согласование Содержание Лошадей.pdf 180 КБ
- тех.задание.docx 15 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса