Тендер: Поставка замков, кабельных вилок, лески, ленты киперной, сигнальной и уплотнительной, маркеров перманентных, петель гаражных, пленки самоклеящейся и упаковочной, разъемов питания, розеток, салфеток технических, шлифовальной шкурки
Завершён
05.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250020617
- 223-ФЗ ЕИС 32515461744
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 05.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса