Тендер: выполнение работ по разработке проектно-сметной документации для объектов, указанных в Техническом задании; поставку, установку блочно-модульной газовой котельной и строительство отводящих и подводящих инженерных сетей
Начальная цена
8 266 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Семенов, деревня Шалдежка;г. Семенов
,
Нижегородская область
Завершён
17.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515461714
- ЭТП ГПБ 32515461714
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 17.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2025
Документация
- 13.01.2026
- Оценочная таблица 211.25.pdf 140 КБ
- Протокол подведения итогов ПР 211.25 с переторжкой.pdf 149 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515461714-01 12 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 18:50. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 10.12.2025
- Изменения от 10.12.2025 11:20. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Документация.doc 749 КБ
- ПЕРЕЧЕНЬ_внесенных_изменений_211.25.docx 17 КБ
- 28.11.2025
- Расчёт НМЦД.xlsx 20 КБ
- Проект договора.docx 114 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса