Тендер: Специи
Начальная цена
498 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
08.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515461168
- ЭТП ГПБ 32515461168
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 08.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2025
Документация
- 14.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515461168-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515461168-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515461168-01 9 КБ
- протокол рассмотрения первых частей заявок Специи.pdf 1.01 МБ
- протокол рассмотрения вторых частей заявок Специи.pdf 1.39 МБ
- 12.12.2025
- протокол_подведения_итогов__Специи.pdf 1.47 МБ
- 29.11.2025
- ГПД Проект Специи поДекабрь2025 СМП.docx 66 КБ
- Документация конкурс СМСПр Специи.docx 82 КБ
- 28.11.2025
- Критерии.docx 24 КБ
- Обоснование Специи ФЗ223 по декабрь2026 МБУ КП.xlsx 20 КБ
- Документация конкурс СМСПр Специи.docx 82 КБ
- Извещение конкурс СМСПр Специи.docx 37 КБ
- рекомендуемые формы для заполнения.docx 19 КБ
- ГПД Проект Специи поДекабрь2025 СМП.docx 70 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса