Тендер: Поставка электротехнической продукции
Начальная цена
25 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алейск;Усть-Пристанский район, село Усть-Чарышская Пристань;Топчихинский район, село Топчиха;Усть-Калманский район, село Усть-Калманка;Калманский район, село Калманка;Ребрихинский район, село Ребриха;г. Рубцовск;Поспелихинский район, село Поспелиха;Новичихинский район, село Новичиха;Угловский район, село Угловское;г. Змеиногорск;Третьяковский район, село Староалейское;Краснощёковский район, село Краснощёково
,
Алтайский край
Завершён
08.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515461658
- 223-ФЗ ЕИС 32515461658
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 08.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2025
Документация
- 19.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515461658-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515461658-03 10 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок.zip 696 КБ
- 18.12.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.zip 695 КБ
- 11.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515461658 4 КБ
- Протокол 9 КБ
- Ответ.docx 16 КБ
- 1_часть.zip 471 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515461658-01 9 КБ
- 28.11.2025
- Документация Поставка электротех Рубцовские МЭС Змеиногорские МЭС .zip 1.21 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
500 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса