Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсового медицинского осмотра водителей автотранспортных средств
Начальная цена
199 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
18.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250023326000172
- 223-ФЗ ЕИС 32515462292
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 18.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2025
Документация
- 19.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515462292-01 8 КБ
- doc08200720251218060329.pdf 302 КБ
- 15.12.2025
- Изменения от 15.12.2025 04:58. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- запрос котировок медосмотр (1) (2).doc 174 КБ
- 11.12.2025
- запрос_котировок_медосмотр (1).doc 174 КБ
- запрос_котировок_медосмотр.doc 174 КБ
- Изменения от 11.12.2025 22:49. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 28.11.2025
- запрос котировок медосмотр.doc 174 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса