Тендер: Работа по техническому обслуживанию рентгенологического оборудования
Начальная цена
155 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
05.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515457789
- РТС-Тендер 3697250
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 05.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
11.12.2025 09:05 - 11.12.2025 09:15
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515457789-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515457789-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515457789-02 9 КБ
- Итоговый протокол.pdf
- Итоговый протокол.pdf
- Протокол.pdf
- ПРВЧЗ АМСП 3697250 (лот 1) от 11.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3697250 (лот 1) от 11.12.2025.html 5 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.09 МБ
- 08.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3697250 (лот 1) от 08.12.2025.html 4 КБ
- Протокол.pdf 1026 КБ
- 27.11.2025
- 1 - ЭА - СМП - ТО рентген оборуд..doc 1.52 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса