Тендер: Приобретение прицепного измельчителя
Начальная цена
8 924 182 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лениногорск
,
Татарстан республика
Завершён
05.12.2025 00:05
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515458870
- ZakazRF (АГЗРТ) 445733
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 05.12.2025 00:05
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.html
- 12.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515458870 4 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515458870-01 17 КБ
- Перечень изменений
- Извещение
- Разъяснения извещения
- Разъяснения извещения
- Разъяснения извещения
- Разъяснения извещения
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- 02.12.2025
- ЗК ЭФ_Лизинг_измельчитель2.docx
- Перечень изменений.docx
- Извещение 32515458870 редакция 2.html
- 27.11.2025
- ЗК ЭФ_Лизинг_измельчитель.docx 166 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса