Тендер: Поставка Сульфохлорантин -Д
Начальная цена
52 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
04.12.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515459320
- ЕЭТП Росэлторг 32515459320
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 04.12.2025 08:30
Подведение итогов (МСК)
05.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515459320-01 11 КБ
- 04.12.2025
- итоговый протокол.docx 216 КБ
- 27.11.2025
- Раздел В Договор.docx 51 КБ
- Раздел Б Расчет НМЦД.xlsx 42 КБ
- Раздел Д Национальный режим.xlsx 12 КБ
- Раздел Г Техническое задание.docx 18 КБ
- Информационная карта 1.docx 73 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса