Тендер: Поставка расходных материалов для полиграфического производства
Начальная цена
710 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
02.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM27112500091
Подача заявок (МСК)
по 02.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2025
Документация
- 03.12.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 1.21 МБ
- 27.11.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 96 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса