Тендер: Поставка троса КПП
Начальная цена
276 103 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
09.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250113443000310.1
- 223-ФЗ ЕИС 32515457585
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 09.12.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515457585-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515457585-03 12 КБ
- протокол 2 ЭАУ336-25.pdf 930 КБ
- 13.12.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515457585-02 9 КБ
- 12.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515457585-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 336 Прот 1.pdf 410 КБ
- 27.11.2025
- Документация ЭАУ336-25.docx 115 КБ
- извещение.docx 56 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса