Тендер: Оказание услуг по содержанию мусоропроводов, земельных участков, на которых
Завершён
12.12.2025 15:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515457752
- РТС-Тендер 3697221
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 12.12.2025 15:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
16.12.2025 09:00 - 16.12.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515457752-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515457752-03 10 КБ
- 17.12.2025
- ППИ_АМСП_3697221_(лот_1)_от_16.12.2025.html 6 КБ
- ППИ № 3697221 от 16.12.2025 г.pdf 2.39 МБ
- 16.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3697221 (лот 1) от 15.12.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3697221 (лот 1) от 15.12.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ № 3697221 от 15.12.2025 г.pdf 2.49 МБ
- 15.12.2025
- Протокол 9 КБ
- ПРПЧЗ № 3697221 от 15.12.2025 г.pdf 2.79 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515457752-01 9 КБ
- 27.11.2025
- ЛСР ед.расценки текущий ремонт 2026 утв..pdf 40.08 МБ
- Образцы форм и документов.docx 352 КБ
- Приложение № 11 Расчет.xlsx 384 КБ
- Техническое задание.docx 138 КБ
- Расчет.pdf 8.8 МБ
- Документация по торгам.docx 72 КБ
- ЛСР ед.расценки благоустройство 2026.xlsx 322 КБ
- ЛСР ед.расценки текущий ремонт 2026.xlsx 773 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11709958 2025 11 20-16 23 (МСК) 78.docx 49 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11709958 2025 11 20-16 17 (МСК) (1) 78мл.docx 33 КБ
- ЛСР ед. расценки благоустройство 2026 утв..pdf 12.86 МБ
- Умный договор работы вер 42 11703981 2025 11 20-16 22 (1) 78мл.docx 46 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 116 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
390 367 029 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса