Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
3 211 378 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Первоуральск
,
Свердловская область
Завершён
05.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515457156
- РТС-Тендер 3696889
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 05.12.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
08.12.2025 06:00 - 08.12.2025 07:14
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515457156-03 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515457156-04 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515457156-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515457156-02 12 КБ
- 08.12.2025
- ППЦП АМСП 3696889 (лот 1) от 08.12.2025.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3696889 (лот 1) от 08.12.2025.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3696889 (лот 1) от 08.12.2025.html 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подвидения итогов 08.12.2025 Уголь.pdf 1.6 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 08.12.2025 Уголь.pdf 1.51 МБ
- 05.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3696889 (лот 1) от 05.12.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе №3696889.pdf 960 КБ
- 27.11.2025
- НМЦД уголь.xlsx 11 КБ
- Протокол наблюдательного совета №21 от 26.11.2025г.pdf 883 КБ
- Приказ об утверждении №66 от 26.11.2025г.pdf 456 КБ
- Документация на поставку угля в 2026 году (среди СМП).doc 348 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса