Тендер: Оказание услуг воздушного патрулирования и перевозок
Начальная цена
145 434 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола, г. Нижний Новгород, г. Москва, г. Богородск, г. Владимир, г. Рязань
,
Завершён
28.05.2018 00:00
Документация
- 09.06.2018
- 0001-211-К-Y04-04927-2018 от 05.06.2018 Протокол оценки и сопоставления заявок
- 0001-211-К-Y04-04927-2018 от 05.06.2018 Протокол оценки и сопоставления заявок
- 29.05.2018
- 0001-211-К-Y04-04927-2018 от 28.05.2018 Протокол вскрытия конвертов
- 0001-211-К-Y04-04927-2018 от 28.05.2018 Протокол вскрытия конвертов
- 0001-211-К-Y04-04927-2018 от 18.05.18 Протокол рассмотрения материалов КО
- 0001-211-К-Y04-04927-2018 от 18.05.18 Протокол рассмотрения материалов КО
- 21.05.2018
- 0001-211-К-Y04-04927-2018 от 18.05.18 Протокол рассмотрения материалов КО
- 0001-211-К-Y04-04927-2018 от 18.05.18 Протокол рассмотрения материалов КО
- Протокол вскрытия конвертов №31806456203-01
- 07.05.2018
- file_0114dbdaf5d62adc6b7b9635d98513e2.docx 39 КБ
- file_e5df6529257e41c9396a16af946f4e30.RAR 1.65 МБ
- file_a32f5b0496a1dea1c9fb223b8e972871.rar 46 КБ
- Извещение к тендеру #31806456203 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса