Тендер: Поставка вилочного захвата для погрузчика
Начальная цена
241 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
05.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515459666
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515459666
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 05.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515459666 5 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515459666-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- Разъяснение.docx 15 КБ
- 2025-12-05 09-00-47-print_form 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 13 КБ
- 06.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 27.11.2025
- Документация об электронной закупке.doc 423 КБ
- Приложение №1 Проект договора.docx 47 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 51 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.pdf 21 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса