Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей, тракторной и прицепной техники ФБУ Нижегородский ЦСМ
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
05.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515459681
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250002615900128
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 05.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515459681-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515459681-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515459681-02 10 КБ
- 3. Протокол оценки, сопоставления заявок и подведения итогов.pdf 4.55 МБ
- 2. Протокол 2ч.pdf 1.88 МБ
- 1. Протокол 1ч.pdf 1.52 МБ
- 27.11.2025
- Документация.docx 194 КБ
- Извещение ЗП.docx 27 КБ
- Приложение №1 к документации.xlsx 61 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса