Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корткеросский район, село Нившера
,
Коми республика
Завершён
04.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515459522
- РТС-Тендер 3697736
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 04.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515459522-01 8 КБ
- 04.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3697736 (лот 1) от 04.12.2025.html 4 КБ
- протокол нившера.pdf 265 КБ
- 27.11.2025
- Извещение.docx 58 КБ
- Приложение № 1 ТЗ.docx 18 КБ
- Приложение № 2 - Обоснование НЦМД (4).docx 18 КБ
- Приложение № 3 - Проект договора.docx 59 КБ
- Приложение № 4 - Форма заявки.docx 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса