Тендер: Оказание услуг по охране Многофункционального спортивного комплекса Арена Мытищи
Завершён
05.12.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3697789
- 223-ФЗ ЕИС 32515459240
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 05.12.2025 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
08.12.2025 10:30 - 08.12.2025 10:48
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2025
Документация
- 15.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515459240-02 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515459240-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515459240-03 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515459240-01 12 КБ
- 08.12.2025
- ППЦП АМСП 3697789 (лот 1) от 08.12.2025.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3697789 (лот 1) от 08.12.2025.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (1).pdf с данными эл.подписей.pdf 331 КБ
- ППИ АМСП 3697789 (лот 1) от 08.12.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).pdf с данными эл.подписей.pdf 493 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (1).pdf 362 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).pdf 505 КБ
- 05.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3697789 (лот 1) от 05.12.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).pdf с данными эл.подписей.pdf 498 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).pdf 530 КБ
- 27.11.2025
- Приложение ПИК к проекту договора 11705705 2025 11 20-11 52 (МСК).docx 510 КБ
- Умный договор услуги вер 47 11705705 2025 11 20-11 52.docx 381 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Раздел XI. Образцы форм и документов.docx 24 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ СМП охрана .docx 88 КБ
- приложение 5 к договору.DOCX 65 КБ
- Приложения 6-10 к Договору.docx 287 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 807 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11705705 2025 11 20-11 52 (МСК).docx 145 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 118 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
140 086 000 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса