Тендер: Поставка продуктов питания (мясная и рыбная продукция)
Начальная цена
548 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
04.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515458779
- ЕЭТП Росэлторг 32515458779
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 04.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515458779-01 12 КБ
- протокол мясо,рыба.pdf
- 04.12.2025
- протокол мясо,рыба.pdf 2.62 МБ
- 27.11.2025
- ТЗ Мясная и рыбная продукция.docx 23 КБ
- проект договора мясная и рыбная продукция.docx 67 КБ
- Извещение мясная и рыбная продукция (1).docx 108 КБ
- НМЦД мясо и рыба.docx 27 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса