Тендер: Оказание услуг по организации питания на точке общественного питания
Начальная цена
18 320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
08.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515459254
- ЕЭТП Росэлторг 32515459254
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 08.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Документация
- 15.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515459254-01 7 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 15:35. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Протокол 7 КБ
- Документация_Калининград_услуги питания
- Критерии оценки Калининград
- Критерии оценки Калининград.docx
- !Проект договора_услуги питания 358 КБ
- 08.12.2025
- Протокол рассмотрения 1ых частей заявок.pdf 181 КБ
- 04.12.2025
- Критерии оценки Калининград.docx 140 КБ
- 28.11.2025
- Изменения от 28.11.2025 15:59. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Документация Калининград услуги питания.docx 105 КБ
- !Проект договора услуги питания.docx 358 КБ
- 27.11.2025
- Критерии оценки Калининград.docx 139 КБ
- Техническое задание описание объекта закупки.docx 315 КБ
- !Проект договора услуги общественного питания Калининград.docx 359 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 27 КБ
- Документация Калининград услуги питания.docx 105 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
183 200,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса