Тендер: Оказание услуг клининга административного здания, прилегающей территории
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
05.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515456598
- 223-ФЗ ЕИС 32515456598
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 05.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515456598-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515456598-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515456598-02 10 КБ
- 598-04
- Итоговый протокол
- 598-03 417 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 18 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 12 КБ
- 598-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515456598-04 12 КБ
- Итоговый протокол.html
- 11.12.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- 10.12.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- 09.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 27.11.2025
- Документация.docx 1.15 МБ
- Извещение .html 42 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 48 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
400 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1 000 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса