Тендер: Выполнение плановых и непредвиденных работ по восстановлению благоустройства территории
Начальная цена
51 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Илимск
,
Иркутская область
Завершён
17.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515456399
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423501041
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 17.12.2025 12:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.12.2025
Подведение итогов (МСК)
25.12.2025
Документация
- 14.01.2026
- Итоговый протокол.pdf 108 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515456399-04 13 КБ
- 11.01.2026
- Изменения от 11.01.2026 15:17. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 30.12.2025
- Протокол 2 частей.pdf 98 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515456399-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515456399-02 12 КБ
- 20.12.2025
- Протокол 1 частей.pdf 91 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515456399-01 11 КБ
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 16:33. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 2. Документация 2.zip 7.12 МБ
- 27.11.2025
- 2. Документация.zip 7.06 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса