Тендер: Поставка удобрения Азофоска (нитроаммофоска) Марка NPK 16:16:16
Начальная цена
3 707 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Высокогорский район, поселок ж/д разъезда Киндери
,
Татарстан республика
Завершён
04.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515456522
- 223-ФЗ ЕИС 32515456522
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 11:09 - 04.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515456522-01 8 КБ
- 522 итоговый протокол.pdf 60 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок.html 15 КБ
- 05.12.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок.html
- 27.11.2025
- Описание предмета закупки.docx 34 КБ
- Проект договора.docx 47 КБ
- Извещение ЗК.docx 50 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение .html 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса