Тендер: Поставка противовоспалительных ветеринарных препаратов
Начальная цена
383 972 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Павловский район, поселок Комсомольский
,
Алтайский край
Завершён
04.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5112526
- 223-ФЗ ЕИС 32515456057
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 04.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515456057-01 10 КБ
- 08.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов закупки 08.12.2025г.pdf 5.48 МБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов закупки 08.12.2025г.docx 49 КБ
- 27.11.2025
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме на поставку противовоспалительных препаратов.docx 150 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса