Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
81 311 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
08.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515456145
- ЕЭТП Росэлторг 32515456145
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 08.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 01:40. 223-ФЗ ЕИС 37 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515456145 5 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515456145-01 10 КБ
- Ответ на запрос.docx 16 КБ
- 08.12.2025
- Итоговый протокол.pdf 1.92 МБ
- 03.12.2025
- Изменения от 03.12.2025 11:45. ЕЭТП Росэлторг 117 КБ
- Извещение об изменениях.docx 17 КБ
- Извещение. МСП Версия 2.docx 145 КБ
- 27.11.2025
- Обоснование НМЦ.docx 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса