Тендер: Оказание услуг по испытанию внутренних пожарных кранов на водоотдачу и перекатку пожарных рукавов на объектах
Начальная цена
110 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
05.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515456005
- РТС-Тендер 3696335
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 05.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
09.12.2025 09:00 - 09.12.2025 09:27
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515456005-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515456005-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515456005-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515456005-03 11 КБ
- 09.12.2025
- ППЦП АМСП 3696335 (лот 1) от 09.12.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3696335 (лот 1) от 09.12.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3696335 (лот 1) от 09.12.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №3696335.pdf 1.54 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона №3696335.pdf 1.09 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 05.12.2025
- ПРПЧЗ_АМСП_3696335_(лот_1)_от_05.12.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на аукцион №3696335.pdf 1.49 МБ
- 27.11.2025
- Обоснование НМЦД.xls 45 КБ
- Проект договора.docx 79 КБ
- Документация аукцион СМП.docx 77 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 516,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса