Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутренних инженерных сетей
Начальная цена
200 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Белоярский
,
Завершён
02.12.2025 22:05
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250020177
- 223-ФЗ ЕИС 32515451300
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 02.12.2025 22:05
Подведение итогов (МСК)
04.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Итоговый протокол.pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515451300-01 10 КБ
- 04.12.2025
- Итоговый протокол.pdf 106 КБ
- 26.11.2025
- EDS Извещение (1).docx 26 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 28 КБ
- EDS Техническое задание.docx 52 КБ
- Проект договора.docx 63 КБ
- Часть IV. ОНМЦД.xlsx 16 КБ
- Извещение. РАД 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий
- Тендеры на управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий в Тюменской области
- Тендеры на управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса