Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
327 427 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратовская обл;г. Энгельс
,
Саратовская область
Завершён
08.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0058225074DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515451809
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 08.12.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
08.12.2025 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515451809-01 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515451809-02 15 КБ
- Протокол заявок 1809.pdf
- 09.12.2025
- 2025-12-09 32515451809 Протокол.doc 76 КБ
- Протокол заявок 1809.pdf 5.09 МБ
- 2025-12-09 32515451809 Протокол.doc 73 КБ
- Итоговый протокол 1809.pdf 4.28 МБ
- 28.11.2025
- 2025-11-27 32515451809 И звещение о проведении.doc 67 КБ
- документацияс и зменениями.docx 128 КБ
- 26.11.2025
- 2025-11-26 0058225074DP И звещение о проведении.doc 67 КБ
- документация.docx 130 КБ
- НМЦ.xls 63 КБ
- Извещение. Электронные торги России 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса