Тендер: Поставка продуктов питания (кондитерские изделия)
Начальная цена
726 893 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
04.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250142849200020.1
- 223-ФЗ ЕИС 32515451858
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 04.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515451858-01 11 КБ
- 09.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Протокол Рассмотрения.pdf
- Итоговый Протокол.pdf
- 26.11.2025
- Извещение Запрос котировок СМСП (кондитерские изделия).docx 58 КБ
- Извещение Титульный лист Запрос котировок СМСП (кондитерские изделия).pdf 740 КБ
- Приложение 4 Форма заявки, анкета.docx 40 КБ
- Приложение 3 расчет НМЦ.docx 16 КБ
- Приложение 2 Проект договора (кондитерские изделия).docx 45 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.pdf 4.06 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 344,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса