Тендер: Поставка хлеба (Реестровый номер: 135 ЗК-25/25утп)
Начальная цена
1 107 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
04.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250020353700369
- 223-ФЗ ЕИС 32515452497
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 04.12.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2025
Документация
- 15.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515452497-01 10 КБ
- 135 зк Протокол итоговый.pdf 164 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515452497-02 11 КБ
- 26.11.2025
- 135 ЗК Извещение запрос котировок (хлеб).docx 143 КБ
- 135 ЗК ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 29 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 187 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса