Тендер: Запасные части приборов контрольно-измерительных и автоматики
Начальная цена
1 605 314 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгореченск
,
Костромская область
Завершён
08.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515453035
- ТЭК-Торг ИР511648
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 08.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
28.01.2026
Документация
- 20.01.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515453035-04 10 КБ
- 19.01.2026
- ПВП_221258_сайт.zip 251 КБ
- 16.01.2026
- Сопоставление конкурс МСП ИР511648 Лот 1.rtf 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515453035-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515453035-03 8 КБ
- 15.01.2026
- ППР2_221258_сайт.zip 193 КБ
- 03.01.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515453035-01 13 КБ
- 23.12.2025
- ППР1_221258_сайт.zip 195 КБ
- 26.11.2025
- Закупочная документация ОК МСП 520.25.00587.zip 2.04 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса