Тендер: Бензин
Начальная цена
1 014 830 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Орёл;г. Москва;Московская обл;г. Тула;г. Курск;г. Воронеж;г. Белгород;Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции
,
Завершён
12.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515452971
- РТС-Тендер 3695213
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 12.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 15.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515452971-01 10 КБ
- 13.12.2025
- Протокол рассмотрения единственной заявки.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки.docx с данными эл.подписей.pdf 114 КБ
- 26.11.2025
- ДОАЭ Нефтепродукты (Поставка до 31.12.2026г) Стоматология (2).docx 163 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса