Тендер: Поставка специальной автотранспортной техники для СГТС
Начальная цена
33 933 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
04.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515451740
- 223-ФЗ ЕИС 32515451740
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 04.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515451740 4 КБ
- Протокол 11 КБ
- Вопросы_и_ответы.docx 14 КБ
- Протокол_итоговый_пересмотр.docx
- Протокол_вскрытия_конвертов.docx 26 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515451740-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515451740-02 12 КБ
- 11.12.2025
- Протокол_итоговый_пересмотр.docx 35 КБ
- 09.12.2025
- Протокол итоговый.docx 34 КБ
- 28.11.2025
- Изменения в документации.zip 314 КБ
- 26.11.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса