Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и замене блоков СКЗИ контрольных приборов (тахографов) Меркурий ТА-001 установленных на транспорте
Начальная цена
2 031 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волгоградская область
,
Волгоградская область
Завершён
08.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515452791
- 223-ФЗ ЕИС 32515452791
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 08.12.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.12.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2025
Документация
- 03.01.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32515452791-02 12 КБ
- 29.12.2025
- 491-2.PDF 1.47 МБ
- 22.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515452791-01 10 КБ
- HappenedRetrade 32515452791.rtf 6 КБ
- 18.12.2025
- 491-1.PDF 1.02 МБ
- 26.11.2025
- ЗД - ЗП ТО ремонт замена блоков СКЗИ ВЭ.zip 2.77 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса