Тендер: Овощи
Начальная цена
540 895 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сарапул
,
Удмуртская республика
Завершён
04.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515452442
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515452442
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 04.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515452442-03 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515452442-01 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515452442-02 14 КБ
- Итоговый протокол 72
- Итоговый протокол 72
- Итоговый протокол
- 2025-12-08 14-39-13-print_form
- 2025-12-08 14-39-13-print_form
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол 72 - 1
- Протокол 72 - 1
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 09.12.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 04.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 26.11.2025
- Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- 72 Овощи.docx 155 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса